Мастер-класс "С чего начать свой проект" (для учащихся 8-11 классов, онлайн)

Онлайн мастер-класс для учеников 8-11 классов, который позволит получить представление об этапах развития технологического стартапа, об инструментах используемых для реализации проекта и об источниках финансирования проектов.

Для детей 12+

Учебная программа Junior Project School Московской Изобретательской Школы знакомит учащихся 8-11 классов с областью инновационного технологического стартап-бизнеса, обучает основным этапам развития изобретательских стартап-проектов, рассказывает о принципах ведения технологического бизнеса, и даёт навыки soft skills, необходимые для последующего практического участия в работе реальных проектов.

Учащиеся, имеющие собственные изобретательские технологические идеи и проекты, и обладающие должной степенью самостоятельности и ответственности — допускаются к реализации (под руководством кураторов Школы) собственных проектов в качестве руководителей соответствующих проектных групп.

Онлайн мастер-класс  «С чего начать свой проект» предназначен для того, чтобы преобрести базовые знания в сфере технологического предпринимательства.

Вы узнаете:

  • Что такое стартап. С чего начать свой проект.
  • Стадии развития проекта.
  • Как работает CustDev и зачем он нужен.
  • Что такое целевая аудитория и клиентские сегменты.
  • Как провести анализ рынка и конкурентов.
  • Где найти финансирование для своего проекта.

 

Если у Вас есть идея своего проекта, и Вы являетесь учеником 8-11 класса, мы поможем Вам начать его реализовывать! Пишите идею своего проекта с рассказом о себе по адресу: projects@juniorprojectschool.ru

Программа Junior Project School (для учащихся 8-11 классов):

 

Обратная связь: info@juniorprojectschool.ru

Информационный партнер:

 

www.mel.fm

www.juniorprojectschool.ru

www.mosinventschool.ru

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 августа 2021 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов